
Гирлянда уличная 100LED+FLASH, 10 метров, Черный каучук 3,3 мм, Теплый Белый цвет (Только ОПТ)
585 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1431-070
‼️ Обратите внимание: минимальная сумма заказа на группы "Святочное освещение" от 2000грн!!️

Актуальные характеристики от производителя:
цвет светодиодов: теплый белый+FLASH
длина гирлянды (без шнура питания): 10м
длина шнура питания: 1,5м
вид, диаметр провода: черный каучук 3,3мм
количество лампочек: 96 шт
расстояние между лампочками: 10см
форма, размер насадки: классическая, 5мм
тип лампочки: светодиодная
контролер: нет
режим работы: статический +FLASH
возможность соединения гирлянд: так
степень защиты IP: IP 68
уличное применение: так
источник питания: сеть 220В
срок службы: 50000 годин
вид упаковки: картонна упаковка
страна производитель: Китай
количество в ящике: 20шт
Менеджер оптового сайту +380 (96) 678-84-94
‼️ Обратите внимание: минимальная сумма заказа на группы "Святочное освещение" от 2000грн!!️
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 20 шт |
| Провод, диаметр | чёрный каучук, 3,3 мм |
| Уличная | да, IP 64 |
| Длина | 10 метров |
| Форма, размер лампочки | 5 мм |
| Переходник для соединения | есть |
| Цвет, тип свечения | тёплый-белый + flash |
- Цена: 585 ₴

